Среда
24.04.2024
06:05
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Корзина
Архив записей

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Июль » 22 » Гайя-Дух Земли 22.07.2014
10:03
Гайя-Дух Земли 22.07.2014


Дорогие Земляне, дети мои. Я -дух вашей Планеты, Гайи. Многие столетия я с вами, мои дорогие и многие столетия служу вам верой и правдой, оберегаю вас, своих детей и дарю вам Любовь свою. 
Вы Пришли на Землю, чтобы научиться быть людьми и обрести бесценный опыт вашей Души. Порой, мы учились вместе.
 Великое время ждёт вас и оно уже в пути. Вы изменяетесь и вместе с вами я. Вы  и я-единая энергия Бога, Творца- Создателя нашего. В очищенном состоянии- вы абсолютная энергия Творца. Много столетий вы жили в скорлупе  кармы и не имели возможности освобождения. Сейчас пришло и настало время всемирного освобождения. Воспользуйтесь этим шансом-освободиться от многовековых наслоений вашей кармы -лично, кармы народа и страны.Очень много сейчас на планете негативных проявлений, порождённых вами самими. Вы обвиняете тёмные силы, которые вы создали сами, вашим сознанием. Эти силы уплотнились за века и несут вам невольную службу и не хотят вас покидать. Энергии Нового времени жгут и обжигают их. Всех, кто взаимодействует с этими силами, будет очень сильно трясти от Новых вибраций. Такие люди будут очень агрессивными, воинственными и разрушительными. Это их право и выбор, но даже у них есть шанс освобождения, если будет таков их выбор. Поэтому на Земле возникают сейчас конфликты и они будут усиливаться, с приходом ещё более высокочастотных вибраций. К  определённому моменту, произойдёт сжигание и прожигание этих низкочастотных энергий. И те Души, покинут Землю навсегда, сделав своё выбор. Те, кто останется- будут иметь возможность жить в Новом Пространстве- Пространстве Мира, Света и Любви. Кто-то уже создаёт такое Пространство , кто-то уже создал. Таковым будет ваше ближайшее будущее. 
Дорогие мои дети, будьте внимательны очень, в этом периоде. Не допускайте в свои очищенные тела и сознания, низкочастотных проявлений. Пусть только Любовь ко всему сущему, станет проводником вашим. Те, кто ещё в процесс очищения, прошу вас поторопиться, чтобы очищения не было для вас болезненным. 
Душа ваша- ваш проводник во всём и главный советчик на Земле. Ваше Высшее Я- ваш защитник и проводник  в жизненных испытаниях.
Великое очищение на Земле, мои дорогие. Мои энергии столь высоки, я резонирую с Богом и всё живое на мне, тоже в процесс очищения, для лучшего резонирования со мной и с нашим Творцом Великим. 
Любовь- вот ваш единственный ключ к спасению вашей Души. 
Проснувшимся, тем Светлым Душам, что Светят уже-хочу сказать, что я всегда с вами, в едином дыхании и Посыле Любви вашей. С Любовью огромной, ваша Земля- Гайя. ОМ

Просмотров: 1437 | Добавил: Алена | Рейтинг: 4.6/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: