Вторник
16.04.2024
23:38
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Корзина
Архив записей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Апрель » 19 » Иешуа ( Иисус) 19.04.2014
21:47
Иешуа ( Иисус) 19.04.2014

 Я- Иешуа и я пришёл через твоё Высшее Я, Айа, дорогая. Я Дух, который был воплощён под этим именем и служил Господу и народу Земли во имя Жизни на Земле, как Великий Учитель- знают меня многие так. С особой Любовью я прихожу к каждому просящему. Ибо все, кто просит истинно- всегда получат это. Каждый из вас слышал обо мне, но и знают столь мало, кто знает о моём истинном служении и Цели Прихода на Землю. Давно это было, по- земному времени и недавно по -Вселенскому.

 Планета Земля, вернее её жители- человечество, подвергалось опасности. Пропадали жизненные ценности и все люди жили неосознанно и перестали развиваться, как Души, как Божественные Существа- вообще. Нависла угроза уничтожения человечества. Очень сильное влияние на Земле оказывали разного рода сущности и инопланетные существа. Ото всех сторон шло очень сильное влияние. Не было конкретного образа и смысла жизни людей. Заблуждения, тревоги и уничтожения, вымирание. Земля нуждалась в Учителях и в Учениях, чтобы целенаправленно направлять людей по иному пути и вывести из пути самоуничтожения и даже ограничить манипулирование, постороннее влияние. Я не проповедовал Церковь, как религию. Я проповедовал Учение о Боге, о вашей Сути, о Душе и Духе человека. Я нёс зерно истины, я нёс Свет каждому, кто нуждался во мне и продолжаю это делать по сей день. Ведь смерти нет, жизнь вечна и Душа Вечна. Мы с вами бессмертные и это является правдой. Я давал эти знания в своих словах и обращениях к людям. Сохранились малые крохи этих Знаний. Многие из них были укрыты умышленно, дабы Церковь могла манипулировать сознаниями людей и контролировать на разных уровнях. Я не Пастырь вам, ведь вы сами себе пастухи, вы те, кто не нуждается более в Пасторстве. Не слушайте тех, кто утверждает, что вы  рабы и нужно преклоняться перед кем-то или перед чем-то. Вы - Божественные Существа, потому что вы- Дети Бога и никак иначе. Ваше  путешествие на Земле временно и оно закончится рано или поздно, но ваша Душа- это Вечность Жизни. Земля- это Школа вашего опыта, только и всего. Я Приходил помочь вам- людям и рассказать о Боге. Я мог не умирать на Земле, но иначе вы бы не приняли меня, как Божественное Существо и не уверовали в то, что я , как и вы, являюсь сыном Бога. Я показал вам, я показал и мечтал о том, что смогу пробудить в вас Любовь к Миру и что вы увидите, что Мир- внутри в  вас самих, а всё, что вы видите- это отражение вашего внутреннего мира. Вселенная готова вам помогать и жить гармонично по Божьим законам и сводам. Мне прискорбно и грустно, когда заблуждаетесь и кланяетесь так неосознанно, когда поддаётесь влияниям из вне. Всё есть в вас самих, мои дорогие. Не ищите Бога и меня из вне. Мы внутри у каждого из вас, в вашем сердце, в вашей Душе. Мы неразрывны, мы одно целое, как и вся Вселенная, мы - часть Всего Великого, единая часть, не забывайте об этом.

 Вы празднуете и это прекрасно, когда в ваших сердцах присутствует Любовь. Любовь к ближнему, к родным вашим и не только. Любовь- это уже праздник Души. И его, желательно, праздновать каждый день. Очень много традиций и обрядов, которые опускают вас до нижнего уровня  астрала  и накапливают негативными проявлениями.

 Вспомните слова мои, дорогие друзья, что Любовь- это праздник. Всё остальное- это игра иллюзии в 3-Д оформлении. Я Иешуа ( Иисус) -сын иудейский, в старые времена, приходил и рассказывал о Боге. Сейчас, время уже не то и вибрации достаточно высокие. И Души ваши уже не те, что раньше. Вы набрали опыта и силы, вы становитесь осознанными. Несите Свет и Знания, как это делал я . Несите через Душу свою, свои поступки и образ жизни свой. Покажите- кто вы есть на самом деле, время пришло давно, для раскрытия своей истинной сути. Знания льются Божественным Потоком на каждого из вас. Принимайте, обновляйтесь и несите Новые Знания, потому что сейчас решающее время, снова. Но только каждый из вас должен и может стать Спасителем для себя и для Земли. Освободитесь от старого мышления и влияний из вне. Внесите то Новое Знание на Землю. У вас это обязательно выйдет.

 Я Иешуа ( Иисус) -посылаю вам Свет Звезды Яркой, чтобы осветить ваш путь в ночи. Этот Свет для вас. Идите своей Дорогой. Я с вами всегда. Ваш Иешуа, с Любовью. Ом







 

Просмотров: 1377 | Добавил: Алена | Рейтинг: 4.1/10
Всего комментариев: 1
1 Алена  
0
Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Имя *:
Email *:
Код *: