Четверг
25.04.2024
13:28
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Корзина
Архив записей
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Август » 27 » Слова дня от Высших Сил- 27.08.2014
11:24
Слова дня от Высших Сил- 27.08.2014

 (Сегодня я задала вопрос о том, как взаимодействовать с финансовым эгрегором тем, кто уже поднимается выше их уровня)

Деньги-это энергия, почему -то для вас очень важная. Но на самом деле её значение сильно преувеличено. Именно в 3-Д мире всё было создано, вами же, так, чтобы всё крутилось вокруг этого эгрегора-эгрегора финансов. Это, как игра для вас. Вам и только вам решать- играть или не играть в эту игру. Да, сейчас эгрегор ещё функционирует и существует в вашей 3-Д  даже 4-д мире, потому что вы сами их поддерживаете. Вам легче создать некое коллективное поле, с вашими энергиями, которые будут вас поддерживать и кормить, если так можно сказать. Но есть одно но,  готовы ли вы правильно взаимодействовать с ними или вы же просто будете донором для него или он для вас. Существует Закон Вселенной- сколько отдаёте, столько и вернёте. Но это не значит, что если вы отдаёте всего себя эгрегору-станете миллионером. Для любой Живой Энергетической Сути, кем является эгрегор, интересны сильные, осознанные энергии и если у вас эта энергия не присутствует, т.е -вы слабые энергетически, вы ему будете просто не интересны. 
Ваше личное развитие и сильная Божественная Энергетика-поднимает вас выше эгрегориальных структур и они уже видят в вас не донора, а конкурента, либо партнёра, с которым интересно повзаимодействовать. Вот что вам нужно, вам не нужно опускаться-речь идёт о осознанных и энергетически сильных, свободных людях. Вам нужно оставаться на своём уровне и взаимодействовать. Как это- спросите вы? Для начала, определитесь, где вы находитесь. Каков ваш энергетический потенциал. Ответ есть в вашей Душе. Если вы уже Перешли эгрегориальную плоскость, значит ваше взаимодействие будет немного другим. Вы можете на партнёрских условиях договориться с финансовым эгрегором, в виде словесной или умственной договорённости. Вы можете ему сказать, что вы уже- Существо Света, Мастер Света и вам нужны особые условия. Вы почувствуете, что его эгрегориальная Суть очень заинтересуется вами и он, как бы потянется к вам вверх. Остальное-это вам решать, на каких условиях вы будете взаимодействовать. Взаимодействие, пока, ещё необходимо, так как ваша структура так создана. Для вашего комфортного проживания, существуют вами созданные денежные единицы-это некая частичная энергия огромного финансового эгрегора. 
Мастера Света, работают по особенному контракту с этим эгрегором. Это допустимо. Да, Вселенная щедра ко всем, но взаимодействие более сильное  и глубинное, пока, происходит на более низких планах,там, где существую эгрегоры. Высшие планы, пока, не могут вам посылать эту энергию, её просто там не существует. Они вас могут просто подвести  и помочь при решении ваших задач, проблем,в том числе и финансовых. 
Если вы сможете взаимодействовать с Высшего вашего плана-это улучшит ваше финансовое положение, так  как с тех планов меньше будет помех со стороны. Это новое взаимодействие для вас, но оно сейчас актуально. В любом случае, не привязывайтесь и не относитесь потребительски к чему-либо, в том числе и к финансовому эгрегору. Всем пробуждённым Мастерам, желаю Любви и Света-это сейчас самое главное и постройте  гармоничные отношения и взаимосвязи в этот Переходный, временный период, со всем сущим, в том числе и с финансовым эгрегором. 
Эгрегориальное время на Земле не вечно и у него есть свой срок. Высокие Энергии будут разрушать эти структуры, со временем и будут создаваться Новые- высоковибрационные, не наполняющие вами энергетически. Это будут свободные энергетические тела, структуры- Нового Поколения, но об этом позже. 
Учитесь правильно взаимодействовать. Не будьте энергетическими донорами, правильный обмен энергиями- вот то, что вам нужно.
С Любовью, Высшие Силы и Душа Айи. Ом ( Приняла Айа)

Просмотров: 1264 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: