Четверг
28.03.2024
17:25
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Корзина
Архив записей

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Июль » 6 » "Слова дня от Высших Сил"-6.07.2014
11:46
"Слова дня от Высших Сил"-6.07.2014

Переход набирает свою силу и это уже скорее факт, чем догадки человечества. Как было вчера, уже не будет ни сегодня, никогда. Мир изменится раз и навсегда. Человечеству предстоит сдать главный экзамен в вашей жизни, вечной жизни-экзамен на Любовь, экзамен на подтверждение вас, как Божественных Существ. И это предстоит сделать в ближайшее время, ближайшие дни. Другого шанса для это расы, человеческой, уже не будет. Пусть это не страшит вас. Выбор делает не ваше эго, а вы истинные-ваша Душа. Но и это не значит, что ничего не нужно делать. Повторения об очистке постоянны от нас, от Высших Аспектов Бога. Очистка ваша -ежедневная, практик мы вам предоставили более чем достаточно. Не руководствуйтесь в жизни сознанием. Только пусть Душа ведёт вас, просите, говорите с ней. Именно сейчас, она непременно услышит вас и проведёт вас к Свету наиболее подходящим Путём для вас. 
Не допускайте в сознании деструктивных программ- войны, раздоры, разрушения и т.д. Из-за этих программ, вы не услышите свою Душу. А это сейчас так необходимо, это сейчас самое главное. Любовь и только Любовь транслируйте Миру и тогда у вас появится шанс стать здесь на Земле теми, кем вы являетесь на самом деле и раскрыть свою Божественную Сущность. 
 Вам кажется, что ничего не происходит. Но вы заблуждаетесь. Мир в грандиозных переменах и среди общего хаоса и программ, вы блуждаете и  не слышите своё Высшее Я и Душу. Отодвиньте все программы, избавьтесь от привязок, это необходимое условие для вашего личного успешного перехода.
 Время решения судьбы вашей расы, практически подходит к концу. Всё в ваших руках. Судьба планеты и лично ваша, зависит только от вас. Что протранслируете  Миру, то он вам и вернёт,помните об этом. Аминь

Просмотров: 855 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: