Пятница
26.04.2024
10:00
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Корзина
Архив записей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поток Света

Потоки

Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Святой Антоний Печерский 19.10.2013 ( часть 1)
18:06
Святой Антоний Печерский 19.10.2013 ( часть 1)
 Наша Великая Мать-Земля, воистину, Космическая библиотека и Банк данных.
То многообразие жизненных форм различных Природных Царств, которым она дала возможность эволюционировать на Её платформе (или планетарном теле ) просто поразительно. 
Сейчас, во время прохождения Перехода, мы хотели бы задать ряд вопросов, касающихся Перехода (и Вознесения) живых существ, являющихся спутниками и помощниками человечества на протяжении многих тысячелетий, тех особенностей , которые, возможно, есть в этом экспериментальном процессе.
Это, в основном, вопросы, касающиеся питания, содержания , дальнейшего развития (или обучения) представителей Сириуса – собак и котов, а также представителей растительного мира, используемых в с\х производстве.
Отдельно хотелось бы уточнить детали Перехода тех видов животных и птиц, которые позволили использовать себя для нужд человека в прошлые века и тысячелетия, тех, кого мы называем домашними животными –коров, лошадей, свиней, овец, коз, кроликов, кур и перепелов, уток, гусей, северных оленей и лам (для нас они, конечно, экзотика, но народы Крайнего Севера и Анд к ним относятся по-другому).

Я- Святой Антоний Печерский, так вы привыкли меня называть, это одно из моих земных немногих имён. Ибо не так часто я посещал Землю в воплощениях. Я - Высшая Духовная Сущность, пришедшая вам на помощь во время Перехода. И с удовольствием освечу ваши вопросы, чтобы помочь вам, дорогие мои, разобраться в том, что пока для вас не ясно и не понятно. Рад тебя приветствовать Айа, дочь земная.

1.  Как и чем будут питаться наши мелкие домашние животные-хищники (собаки , коты, хорьки) в Переходный период? 
Для их питания в настоящее время используются отходы мясной промышленности, специализированные коммерческие «промышленные корма», изготовленные на производстве из различных составляющих, в зависимости от «класса» (некоторые из этих кормов –просто сборник отбросов с добавками, животные не в состоянии быть здоровыми, питаясь этой дрянью).
И еда с «домашнего стола», тоже не слишком полезная.

Ну что ж, первый вопрос, волнующий очень многих проснувшихся и осознанных. К великому сожалению,даже не многие проснувшиеся продолжают кормить своих любимцев убивающей пищей. А ведь вы поймите, мои дорогие, сами же отказались от мяса и вредных веществ, а рацион их не меняете. Да, в магазинах ваших отрава, а не еда. Сложный вопрос и делема. Я предлагаю пока замещать корма на каши с минимальным добавлением кормов и постепенно их выводить из рациона. Вы губите своих животных. Выводите, хоть и болезненное возможно прохождение этого процесса, но столь необходимое. Вы несёте ответственность. Постепенно выводите наших братьев младших. На счёт так называемых хищников. Они чистильщики на Земле и поедают только то животное, которое не может жить и эволюционировать, это тоже следует учитывать.

2.Мы неоднократно читали, что на Новой Земле будут проходить дальнейшую эволюцию те представители животного мира, которые могут развить в себе дар телепатического общения с человеком. Так ли это?
Но не задача ли человека развить в себе такие способности и не считать собак, котов, лошадей, слонов и.т.д. своими слугами ? Появятся ли новые животные на Новой Земле и как это будет происходить в реальности?

Я не совсем понимаю о чём вы говорите. Животные уже имеют телепатические способности. Да, некоторые виды исчезнут, в связи со своей ненадобностью в новых энергиях, в новой жизни. Но так же появится и много новых видов. Они будут более сказочные на вид и менее от вас зависимы. Это эволюция, мои дорогие и молнееносной она не будет. Животный и растительный мир изменятся полностью и их функции соответственно тоже. Человек обязан развиваться, эволюционировать, если решение его- Переходить и стать Световым Существом, Новым, абсолютно новым и по Сознанию и по виду.

3.  Практически все домашние животные в настоящее время должны быть вакцинированы от наиболее распространённых инфекционных и вирусных заболеваний, особо опасных для молодняка. В природе существуют очаги опасных инфекций (бешенство, к примеру). Что будет изменено ( и будет ли изменено) в этом вопросе?
Вопрос по глистам и другим патогенным паразитам (грибки, стафилококки )
Тут и иммунитет задействован.

Вакцинация- наболевший вопрос. Обьясню почему. Нельзя нарушать Божественную Волю проявленной сущности. Сущность сама выбирает болеть ей или нет. Ей это необходимо для опыта. Вакцинация- искусственный метод, убивающий имунную систему всего живого, это фактически насильственная смерть для многих. Если животное решило уйти, это его право. Опять же - паразиты, есть растительные средства, не вредящие ни вам ни животным. Ни в коем случае не медикаментозные.

4. В настоящее время существуют большие промышленные фермы по производству молока и мяса (коровы, свиньи, куры) , эти же животные содержатся в домашнем хозяйстве.
Планируется ли какое-то изменение такого положения? Это понятно – если добавок больше 30% эти продукты использоваться не будут, но производственные мощности ?

Вопрос о пищевой промышленности - отдельный. Там и консервы из кабачков, и тушенка, и молокопродукты…  Останется ли пищевая промышленность или всё будет в собственном хозяйстве, как раньше в деревнях?

Дорогие мои, конечно, животноводство исчезнет с лица Земли. Это вопрос времени. Не будет нужды в разведении животных для пищи. Сейчас, ещё, пока, эта тема актуальна. А зависит всё коренным образом от вас. Если люди начнут отказываться от мяса, не будет и нужды в нём. Вы хотите знать эволюционные ответы и я понимаю вас. Но это сложно предвидеть, даже нам. Каждый из вас строит будущее, каждый ответственнен за ту картину будущего, которую хочет видеть. Ваши задачи это решать и в ваших силах прекратить. Это ваши ошибки. Скажу ещё- пищевой промышленности не будет. Не будет необходимости в ней. Ваши сады и поля, земля ваша- вот ваше будущее. Вы в силе сами выростить в любви то, в чём будете нуждаться, хотя не всем и это нужно будет.

5. Мы неоднократно слышали, что ДНК всех живых существ на земле преобразуется.
Существуют целые научные институты по выведению новых пород скота с улучшенными характеристиками, издавна существуют конные заводы и местные традиции разведения породистых лошадей . Но и существуют питомники собак, котов, крокодилов, страусов (и.т.д) где животных содержат в клетках, именуемых «вольерами», ведут коммерчески-направленную деятельность.
При неумелом и бездумном спаривании животных полезные характеристики стремительно теряются (на протяжении 3-х поколений). Что можно противопоставить этому?
В настоящее время существует теория Петра Гаряева «Лингвистико-Волновая генетика» (работа «Лингвистико - волновой геном. Теория и практика» (2009). )
Насколько она сможет помочь в дальнейшем проведении селекционной работы в разных направлениях растениеводства, селекции и животноводства (и будет ли вообще такое понятие «животноводство»),

В каком направлении будет осуществляться развитие различных пород собак (котов) будет ли вообще такое понятие, как « племенные питомники, заводы» и вообще «племенное разведение»?

Вопрос сложен и интересен. Генетика- а знаете ли вы в полном обьёме кто вы сами? Думаю, далеко не все. Только недавно вы узнали об ещё одном не изученном гене. Да, вы разводили породы новые, селеционировали и т.д.. Это ваше прошлое. Когда-то же динозаывры жили и мамонты. Вы же их не перетягивали в вашу эру. Так и здесь. Вы упускаете , иногда,ту глобальность, которая есть в этом периоде, тот масштаб. Для чего селекция, если эволюционно, каждое зерно будет только самым лучшим. Для чего выводить животных, если они останутся только самые лучшие, без вашей помощи. О питомниках, думаю вопрос отпал.

6.  Многие породы собак (и котов) не в состоянии существовать в естественных условиях из-за уродливых деформаций конечностей и черепа, биохимических отклонений, изменения общих пропорций тела. 
Многие породы имеют отклонения в плане психики (излишне возбудимые, истеричные, агрессивные в отношении сородичей или человека). Отдельные породы много веков использовались как волкодавы, некоторые были выведены специально для нужд полиции . В настоящее время из-за расширения роли и влияния выставочной деятельности многие породы либо утеряли свои изначальные свойства, либо стали утрированно-декоративными.
Будет ли что-то изменено в таком положении ? Как это провести на практике? Всего существует около 400 пород собак.

Дорогие мои, а кто сделал этих несчастных животных такими? Конечно вы  в этом повинны и больше не имеете права это делать, да и никогда не имели. Много эксперементов проведено, не законных даже и скрытых. Как следствие- мутации очень сильные. Думаю в этой ситуации только одно. Эти несчастные животные будут доживать свой век. Понимаете, всегда не спроста люди попадают в то или иное окружение, в те или иные обстоятельства. И если есть такие животные около человека- значит им двоим есть чему поучиться у друг друга. Кардинальных каких-то мер не может быть, поймите, всё гладко и постепенно.

7.  Очень трудный вопрос о стерилизации бездомных собак, обитающих в крупных городах .
Является ли оперативная стерилизация подходящим методом регулирования численности бездомных животных или есть другие методы? Какие ещё есть возможности и как их можно внедрить, если это правильный метод взаимососуществования в будущем?
Что мы можем делать сейчас , в данное время?

Стерелизация в данном случае -выход из очень трудной ситуации. Она допустима, хотя и является нарушением Божественного Проявления Сущности. Когда определённые события несут некую опасность, возможны и такие крайне неприятные для жизни и всего сущего меры. Что вы можетет сделать? Вы можете каждый взять к себе животное и помочь. Но это делают единицы. Будете меняться вы и как следствие и ситуация будет меняться. Пока, только контролирование рождаемости , на данном этапе- выход. Это лучше, чем массовые убийства.

8.  Сейчас много породистых собак, не приспособленных к жизни в условиях помойки, выбрасывают на улицу. Кроме того, есть общество отравителей, не скрывающее своих целей. 
Что мы можем РЕАЛЬНО противопоставить такому положению ? Призывы к объединению не приводят к положительным результатам, люди стараются занимать позицию «информатора», защищать своих любимцев.
Гибнут как бездомные, так и домашние собаки, даже если поймать отравителей, то что можно им противопоставить, не устраивая «самосуд»?

 Дорогие мои, убийства ещё происходят по одной простой причине. Не все из вас уже живут осознанно. Кармическая жизнь для большинства из вас, ещё актуальна. Всегда есть причина и следствие. Никогда ничего просто так не случается. Никогда вы никого не заставите взять животное и помочь. Мало ещё, слишком мало Света на  Земле для разрешения этой очень больной ситуации. Вы- Единое Целое и вы- одни помагают, другие убивают и это всё вы, понимаете? Когда убивающих не станет, тогда и не будет бездомных животных. Нельзя убивать никого, никогда.

9. Вопрос питания животных неразрывно связан ( в данное время) с промышленным растениеводством.
Генетически-модифицированные растения – это реальность нашей жизни. Это целая сфера промышленного производства, влияющая на все и всё.
Что будет изменено и что мы можем сделать со своей стороны?

 Да, дорогие мои, кушать нечего вам сейчас. Вы до того землю довели, что и она уже не хочет вас одаривать. Поэтому и появились удобрения разные, добавки и т.д.. Представьте себе, что Земля- почва, как вы сейчас. Грязная, больная, расстерянная, не видящая смысла в своей жизни и она так же, как вы, Благодаря Божественным Энергиям, начала просыпаться, возрождать Силы свои. Конечно, многим из вас уже под силу взрастить на земле своей плоды, вы продолжайте это делать, обязательно. А кто ещё не делает этого, советую очень, чем быстрее это начинать. Кушать вам практически нечего. Консервы вредны очень. Выращивайте, сушите плоды и будете жить в радости и здоровьи. Что можете сделать? Не покупайте отраву для себя и своей семьи. Начните с малого, уменьшайте свои вредные покупки, занижающие ваши вибрации. 

  Дорогие мои, я очень рад был нашему общению и обязательно мы продолжим эту прекрасную тему. Ваш Возлюбленный Антоний Печерский. С Любовью и Искренностью к вам, люди Земли. Аминь.

( Я хочу искренне поблагодарить своего светлого друга- Аллу, за прекрасно составленные вопросы)


Просмотров: 1191 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Александр  
1
Спасибо.

2 Александр  
0
Очень хорошее послание. ясные ответы. Благодарность.

1 Алена  
1
С огромной Благодарностью в сердце и Любовью к тебе, Святой Антоний Печерский!

Имя *:
Email *:
Код *: