Воскресенье
28.04.2024
18:12
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Корзина
Архив записей

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Июль » 27 » Мать Мира- 27.07.2014
13:09
Мать Мира- 27.07.2014

Я Мать Мира-  Богиня Любви Материнской к вам, прольётся по Земле от меня. Я Приветствую. Я счастлива. Я Рада вам, дети мои. Каждый, слышите, каждый из вас, важен для меня. Вы купаетесь в моей Материнской Любви, я согрею каждого из вас и направлю с Любовью на ваш Путь Души, ваш Истинный Путь на Земле. 
Кто-то скажет из вас, как же Великая Мать говорит с вами? Я В каждом вашем поступке Любви и  в каждом вашем  вдохе , наполненным Божественной Сутью и Жизнью Вечной во Вселенной. Вы - необъятны, мои дорогие, вы- Великие Существа. Вы- истинно Великие Существа. Каждый из вас так велик и прекрасен, как только может быть на этой чудесной Земле.
Пусть не каждый из вас ещё открылся полностью, но у вас ещё есть время для реализации этого плана Души. Вы любимые Дети Бога, вы- его Суть и помощь на Земле, все те, кто идёт Путём Божественным и выполняет уже свою миссию на Земле. Вы Пришли для Любви. Вы даже не представляете себе силу вашей Любви, которая вложена в вас вашим Отцом. Это мощь такая, она способна разрушить все преграды на вашем жизненном Пути. Когда вы поймёте это- вы познаете Суть Жизни вашей на Земле и не будет больше вопросов у вас.
Любовь Божественная настигнет каждого, раскрывшегося в этом мире, на Земле, для построения вами Новой Жизни, Новой цивилизации- осознанных, Духовных людей. Хотя, скорее не людей, а тех Божественных Сутей, проявлений тех Душ. Жизнь на Земле не закончится, она перейдёт на Новый, совершенно другой этап-этап развития Силы Духа и Души. Этап Познания вас, как Творцов и Богов. Это не фантастика-это ваше будущее, конечно, будущее тех, кто выбрал и идёт этим Путём. 
Учёба ваша необходима была, в 3-х мерном мире, это ваш и только ваш Путь и этап развития и приобретения опыта Души. Ваши Души прекрасны и чисты. Они знают всё и у них нет вопросов. Вопросы задаёт только ваше сознание, которое борется постоянно с Душой за лидерство. Она- Душа, есть проявление Бога на Земле. Она ваш Проводник в Новую, осознанную Жизнь. Она нужна вам для раскрытия вашего, понимания и чувствования самих себя. Вы - неповторимы все, у каждого есть свои особенности и таланты его Души. Вы- разные, но настолько Едины, что порой, себе это даже не представляете. Вы- та энергия , общая Энергия Бога на Земле. 
Вы проявитесь все, очень скоро. Энергии ускорились и они вас открывают- слой за слоем и предстанете вы ,очень скоро, в своём истинном  обличии. И я стану ещё ближе к вам, на несколько уровней. 
Ваш Свет зальёт Землю и очистит её от низкочастотных проявлений. Очистится и восстановится Земля энергетически и физически она полностью перестроится, поменяются географические расположения стран и материков. Да, это не будет так скоро. Процесс этот идёт, но щадящий, во избежании климатических катаклизмов. Они будут, но не столь значительны, для наибольшего сохранения тех природных ресурсов на Земле, что уже имеются. Старое будет доживать и отмирать, новое будет рождаться. Вроде, всё как всегда, но не совсем так. Новое будет у же с Новыми энергиями, начнутся энергетические мутации в животном и растительном мире, как следствие -мутации на физическом уровне тоже неизбежны. 
Да, вы тоже очень изменитесь. Но, пока не время, открывать завесу эту. Вы раскроетесь-могу сказать. Есть люди, которые уже раскрываются и они будут первыми, Новой расой Людей, Бого- Творцов на Земле. Истина в этом и План Божественный все вашей Жизни, всех ваших воплощений и всего того, через что вы Прошли. Эволюция- непрерывна, так же, как и ваша Жизнь, она бесконечна и увлекательна, поучительна и интересна.  Целые Миры способны вы Творить.
Ваши дети-это будущее планеты Земля. Они уже, почти все, Новые Люди, они Творцы, уже с пелёнок. Учитесь у них, вспоминайте и оберегайте их Души и сознания в этот переходный, не простой, для многих, период.
Война- это чистка Земли, перетерпите и просто переживите это с Любовью в сердце к вашим врагам, ведь вы- это одно целое. И они нуждаются в вашей Любви. Они помогают вам освободиться и очиститься, понимаете? Они вам помогают. Они заслужили вашу Благодарность. 
Что есть Любовь? Любовь- это вы, это некое Божественное Открытие, это энергия  Бога, проявленная на Земле. И эту энергию вы получили в подарок от вашего Отца. Эта энергия вас спасёт и направит, она- ваша Жизнь и Проводник. Любите, мои дорогие и родные. Любите так, как Люблю вас я. Поток этот для вас, ощутите всем своим сердцем этот Поток Любви- и Несите и Дарите Его. Вот ваша миссия на Земле. Пусть прольётся Свет в каждое сердце, Свет Любви Бога. Аминь
Приняла Айа

Просмотров: 1525 | Добавил: Алена | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 1
1 peter smith  
0
Когда-нибудь, и этот День придёт:
Меня Творец - на чарку позовёт!
Содвинем, скажем - не Мужей ли дело?
Не Сын ли видит? Не в химеры бьёт?

О арий-Agens, ты отважен!
В войне с "добром" ты преуспел.
Входи, Сын мой! - Уймитесь стражи!
Давно Зевс душу так не грел...
Пиэрс, "Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле"

Имя *:
Email *:
Код *: