Четверг
28.03.2024
11:06
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Корзина
Архив записей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поток Света

Потоки

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Пробуждение- 20.02.2015
08:11
Пробуждение- 20.02.2015

Дорогие и любимые друзья!!!!Всегда, с радостью делюсь своим опытом!!!) Мы часто задаём вопросы и волнуемся реакции близких людей, на наше духовное развитие. Боимся осуждений с их стороны и со стороны социума. Я уже рассказывала, ранее, о своём Пути и рассказываю о том, как он стелится на просторах нашей замечательной Вселенной.
Родилась я и выросла в самой обыкновенной советской семье- папа военный, мама работала на обыкновенной работе. О духовности, в то время, даже запрещено было не только говорить, но и думать. Конечно, я росла не совсем нормальным ребёнком и просто в один момент поняла о том, что то, что я знаю не всем нужно рассказывать, а вернее- никому. Прошли годы и всё изменилось. Моё "проклятие"-стало Даром. Я начала раскрывать свои способности, очищаться, учиться. Конечно, я сначала не рассказывала своему папе о том куда я езжу и чему учусь. Всё шло под прикрытием моей работы.)) Моё вегитарианство, веганство и сыроедение- было тоже подпольным до поры до времени. Но, младшая доченька, естественно отказывалась кушать у дедуши и это вызвало очень бурную реакцию с его стороны и даже осуждение меня, моих действий. Я смиренно послушала лекцию о пользе мяса и рыбы, о том, что я убиваю своей диетой детей и т.д.)))Конечно, сейчас, даже смешно это вспоминать. Сейчас, знаю точно-это переходный период, который должны пройти все. Иначе не может быть- изменяетесь вы, изменяется всё пространство вокруг вас и да, дорогие, люди вокруг вас тоже изменяются. Вот прошло три года. Недавно, папа сказал о том, что мы очень правильно питаемся и что я молодец.))))
Человек реально увидел результаты моей "диеты"- все здоровые и счастливые. Кстати, когда мы  отказались от спиртного- папа автоматиечески его тоже перестал употреблять. Когда внучка младшая с ним- начал готовить без мяса. Я очень тихо и счастливо радовалась)))) А теперь о главном. О том, в чём каждый боится открыться и сидит подпольно на вебинарах, занимается в тихаря духовными практиками.) Ваше время тоже придёт. Когда изменяетесь вы-мир вокруг меняется автоматически и не  нужно ходить, как свидетели Иеговы и раздавать книжечки о Переходе и принуждать кого-то к духовному развитию. Оно всё идёт само- плавно, размеренно.   Всё работает с тонких планов- опускаясь, пусть медленно, но на физический план. У меня ситуация начала развиваться таким образом, что у папы начали возникать вопросы, что я постоянно делаю в интернете. Сначала я сказала, что там работаю. Естественно , с чем и кем- я не рассказывала.))Дети, тоже, молчали, как партизаны.)) И вот наступил тот день, когда я почувствовала, что скрывать ничего уже не нужно, изменения в пространстве колоссальные -прошли и идут. И вот, я своему отцу, которому почти 70 лет, который никогда не занимался ничем духовным и его сознание уже, как бы не способно воспринимать некоторые вещи- всё рассказала.)) И то, как он со мной разговаривал, что посоветовал- привело меня, одновременно, и в шок и в вострог, от всего происходящего. Он сказал:" Так ты помогаешь гармонизировать людям Души на Земле и выполнять их миссию? Это очень благородное и достойное дело, я очень рад. Помогай людям- это самое главное!" Дорогие, со мной говорил не мой отец, а его Великая Божественная Душа. Я обняла своего папочку и поБлагодарила. Вот он- Переход. От кого он зависит? Только от нас. ЗаСветите себя! И ваша семья, пусть не сразу, но она проснётся! Я реально ощутила это. Так действуют энергии Перехода! Я это знаю- точно! Перестаньте тянуть и объяснять человеку что-то, когда он не готов ещё. Просто живите, трудитесь над собой, чтобы ваше Свечение могло разбудить и изменить - не только вашу реальность, но и реальность вашей семьи, города, страны и всей нашей замечательной планеты Земля!!!!Люблю вас, очень И желаю всем нам- успешного и волшебного Перехода, в новую, чистую и созидающую реальность!!!! С Любовью, Айа!)

Просмотров: 671 | Добавил: Алена | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: