Суббота
27.04.2024
10:35
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Корзина
Архив записей

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Июль » 15 » "Слова дня от Высших Сил"-15.07.2014
11:02
"Слова дня от Высших Сил"-15.07.2014

Энергетические дни есть и будут Новые энергетические дни, до осени  они более стабильны. Сильный всплеск ожидается осенью, в начале. Будьте готовы к этому. Будет Новая Волна энергий, очень сильных, сверх сильных. Будет очищение, Вселенское очищение. Вы научились Любить? Учитесь Любить себя истинно и всё сущее без каких-либо разрушений. Вы даже себе не представляете, как вы едины. Без наций и территориальных расположений. Вы есть одно и всё в вас одно. Вы целы на этой Земле. Именно ваши разделения и обозначение,как ярлыки в ваших сознаниях  , мешают вам освободится полностью и расправить крылья ваших Душ. Вы не представляете , кто вы на самом деле. Так почему вы играете в те игры ещё, которые забирают вас от Божественного и уводят вдаль, в глубину  заблуждений вашего эго.
Земля-это Божественное Создание, Его Абсолютная Энергия и это она вас ведёт, а не вы её. Она щедро делится энергией  с каждым из вас. И ваши Посылы могут быть лишь для хорошего взаимодействия через Любовь и Очищение ваше. 
Когда вы Пришли на Землю впервые, вы слушали и слышали её. Вы были одним целым. Пора пришла вернуться к этому состоянию. Вы можете жить очень счастливо на вашей планете. Тот пласт кармы, что вы создали сами, ведь Земля, как планета, не создавала себе кармы, это ваши "заслуги". Вы обратили все Божественные процессы себе во благо, одностороннего блага, без равного взаимодействия. Как вы думаете, что она чувствует? Да, её просто использовали и истощили. Она сбросит с себя весь энергетический низковибрационный мусор и очистится. Она-живая энергия Бога. Что будет с вами, если вы не будете  резонировать с Землёй? Да, она вас сбросит, чтобы вы учились дальше. Выбирайте сами.
 Помогите Земле очиститься. Взаимодействуйте с ней  и не только на тонких планах, а в первую очередь на физическом, ведь вы родились, воплотились здесь, в этом теле, именно для того, чтобы учиться. В каждом своём дне, в каждом своём миге. Научитесь творить Благо для Земли вашей. Пусть в каждом вашем поступке будет Любовь к родной Земле. Как взаимодействовать?Убрать мусор, не ломать деревья и цветы, без особой надобности, не выкорчёвывать целые леса и горы, перестать перерывать Землю и искать пользы для себя, перестать строить и пускать в воздух отравленные газы и загрязнять Землю. Вы привыкли всё использовать только для себя. Придёт время и вы сможете остановить этот непрерывный потребительский процесс- процесс изнеможения Земли и всего сущего на ней. Это время уже на подходе. Человечество изменится раз и навсегда. Помните следующее, что все изменения зависят во много от вас, вы и только вы строите своё Будущее. И в каждом вашем дне идёт ваш выбор, вашей будущей жизни.Планета Земля уже свой выбор сделала, а вы? С Любовью, Высшие Силы. Аминь

Просмотров: 1733 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: