Воскресенье
28.04.2024
13:19
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Корзина
Архив записей

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Июль » 29 » "Слова дня от Высших Сил"- 29.07.2014
10:10
"Слова дня от Высших Сил"- 29.07.2014


Сегодня день сложный энергетически , симбиоз разных энергий на Земле присутствует. И влияние этих энергий очень разное. Вы магниты- вы Вселенские энергетические магниты, вы притягиваете себе подобные энергетические структуры. Магнетизм очень усилился на Земле сейчас и в этот день особенно. Если притянули негатив- учитесь, извлекайте уроки. Если уже притягиваете свою  чистоту- вы на правильном Пути и Высшие Аспекты ведут вас.
У каждого открывшегося, Нового Человека Земли есть ведущая группа Духов, Наставников и Направителей. Это ваше личное желание и договорённость с ними, в период перед вашим воплощением. Поэтому, обращайтесь к ним, но только через ваше Высшее Я и Душу, Другие Пути-это другие наставники, не ваши,по Божественному Плану. Решать только вам. Право выбор никто не отменял. так что, если у вас возникнет вопрос, как найти Наставников? Отвечу-их искать не нужно, они уже есть в вашем незримом поле. 
Наставники могут быть разных уровней и подуровней, в зависимости от вашей направленности и развития. Чем выше ваш личный Духовный Рост и Просветление, тем  с более Высокими Ведущими вы работаете. Предела здесь нет, как и нет предела вашему раскрытию и развитию. Всё в этом мире бесконечно, как сама ваша Жизнь. Радуйтесь каждому моменту вашей Жизни, наполняйте его смыслом Бытия- Любовью, только тогда вы познаете Путь Божественный- Путь Бога. С Любовью, Высшие Силы. Ом  (Приняла Айа)

Просмотров: 1290 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Лариса  
0
Благодарю Вас за Ваше служение и приобщение нас к МИРУ СВЕТА

Имя *:
Email *:
Код *: