Вторник
23.04.2024
15:18
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Корзина
Архив записей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поток Света

Потоки

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Высшее Я и Душа Евы- 3.102014
12:29
Высшее Я и Душа Евы- 3.102014

Доброго дня, дорогие друзья!!!)) Сегодня я делюсь с вами чудесным Посланием, с очень интересной Душой. Её бабушка попросила об этом и задала вопросы, вышло очень интересно и я попросила  о размещении этого Послания на сайте. Я его приняла на украинском языке и специально для вас сделала перевод его. Опубликовываю в оригинале и в переводе. Благодарю, за эту возможность!)

Эва
Я втілилась для того, щоб навчитись любити, нам не відомо, моїй Душі це почуття, воно більше підходить землянам, воно для них ближче. Так, я інопланетна Душа, не Актуріанська, моя цивілізація набагато дальше світових років, ніж вони, ми дуже древня цивілізація, та багато часу не мали можливості втілюватись у вас на Землі, у вас дуже низький рівень розвитку. Зараз енергіїї трішки вищі і вже це можливо, хоча мені дуже важко звикнути. 
Ви якісь дуже дивні істоти, я не розумію того, як і для чого ви живете, це дуже дивно. Ви робите те, що не потрібно робити та займаєтесь не зрозуміло чим.  Але я так вибрала і мені дуже цікаво,  чим закінчиться цей досвід.
Розвивати мене не потрібно, я дуже стара та мудра Душа. Мені не потрібно заважати робити те, що я буду обирати. Тому, я вибрала нейтральних, не свідомих батьків, які мені не заважатимуть. 
Любов- це моя ціль та мета. Навряд чи я її отримаю у моїй сім'ї, вони не мають уяви про справжню Божественну Любов, надіюсь, що я зустріну свого Вчителя, як і запланувала, але це буде пізніше. 
Батьки, вони тимчаслві, це люди- Душі, які виконують функцію зростання мого фізичного тіла на Землі. Вони смішні і я просто дивуюсь та нагладаю за ними, це цікаво. Вони зміняться тоді, коли будуть готові, але ще їх час не прийшов, можливо прийде, але  не у цому втіленні, вони ще дуже слабкі. 
Світлана( бабуся), починає світити, але ще дуже мало, це перші, не впевнені кроки, у неї все попереду. Вона згаяла багато часу та не розвивалась, тепер , це буде дуже важко зробити, але можливо. Головне- її бажання та сила наміру. Вона впорається тоді, я в неї вірю,має великий потенціал, який не використала в житті та просто існувала. 
Я взагалі, дуже дивуюсь, як ви живете, що з вами коється в цих енергіях. Ви створили мертву систему, яка вас знищує, у Всесвіті вже такого рівня не існує. Все, що не еволюціонує- щезає. Вам потрібен цей Перехід Свідомості, дуже ,та надзвичайно потрібен.
Я дякую тобі, Айа за спілкування, воно мені було дуже потрібне та за ту Любов, що ти вмієш проявляти. Нехай, це ще не Просвітлення Душі,але ти вже в дорозі до цього і це саме головне, я вчуся у тебе також. Вище Я та Душа Єви. ОМ (Прийняла Айа- 3.10.2014)
 
Ева
 Я, воплотилась для того, чтобы научится Любить, нам не известно, моей Душе- это чувство, оно больше подходит землянам, оно для них ближе. 
Да, я инопланетная Душа, не Актурианская, моя цивилизация намного дальше световых лет, чем они, мы очень древняя цивилизация и много времени не имели возможности воплощаться у вас на Земле, у вас очень низкий уровень развития. Сейчас, энергии немного выше и уже-это возможно, хотя, мне очень трудно привыкнуть. Вы какие-то очень странные существа и не понимаю того, как и для чего вы живёте, это очень странно. Вы делаете то, что не нужно делать и занимаетесь не понятно чем. Но, я так выбрала и мне очень интересно, чем закончится этот опыт. 
Развивать меня не нужно, я очень старая  и мудрая Душа. Мне не нужно мешать делать то, что я буду выбирать. Поэтому, я выбрала нейтральных  не осознанных родителей, которые мне не будут мешать. Любовь- это моя цель и предназначение. Вряд ли, я её получу в моей семье, они не имеют понятия о Истинной Божественной Любви, надеюсь, что я встречу своего Учителя, как и запланировала, но это будет позже. 
Родители, они временные люди- Души, которые исполняют функцию взращивания моего физического тела на Земле. Они смешные и я просто удивляюсь и наблюдаю за ними, это интересно. Они изменятся тогда, когда будут готовы, но их время ещё не пришло, возможно придёт, но не в этом воплощении, они ещё очень слабенькие.
Светлана( бабушка), начинает светить, но ещё очень мало, это первые, не уверенные шаги, у неё ещё всё впереди. Она потеряла много времени не развиваясь, теперь, это будет тяжелее сделать, но возможно. Главное- её желание и сила намерения. Она справится тогда, я в неё верю, имеет большой потенциал, который не использовала в жизни и просто существовала.
Я вообще очень удивляюсь, как вы живёте, что с вами происходит в этих энергиях. Вы создали мёртвую систему, которая вас уничтожает. Во Вселенной уже такого уровня не существует. Всё, что не эволюционирует- исчезает. Вам нужен этот Переход Сознания, очень  и просто  необходим.
Я Благодарю тебя, Айа за общение, оно мне очень было нужно и за ту Любовь, что ты умеешь проявлять. Пусть, это ещё не Просветление Души, но ты уже в дороге к этому и это самое главное, я учусь у тебя тоже.
Высшее Я И Душа Евы. ОМ  ( Приняла Айа- 3.10.2014)

Просмотров: 1297 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
0
Дякую тобі, моя люба, за таку корисну інформацію! Будь щаслива і любима!

Имя *:
Email *:
Код *: