Понедельник
29.04.2024
13:57
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Корзина
Архив записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поток Света

Потоки

 Приветствую тебя,доблестная,светом очищенная,наша прекрасная Айа.Долго не общались,уже позабыла твои прекрасные и сильные энергии.Сегодня сердце радуется за тех,кто уже вырос с того времени.Переход идёт своим чередом.И у всех происходит он по разному.Сегодня мы поговорим о Прекрасной и Богатой земле-Украине.Скольких ты прекрасных душ взрастила,о Великая Земля.Щедрость души твоей и доброты была совсем неоценима твоим народом.Карму тяжкую отрабатываешь ты -Украина.В былые времена славилась основным Богатством-своей духовностью.Но не смог народ украинский уберечь ото зла душу земли своей святой.Дорогие мои,то,что сейчас происходит на земле вашей,подобно аду,подобно жизни на нижнеастральном уровне бытия.Причину думаю знаете сами-вы и только вы.Вам  и только вам,поднимать землю свою с колен.Я не устаю повторять,что перемены и очищения начинаются с каждого из вас.Только тот,кто очистит д ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Алена | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (2)


Возлюбленная Светлая, здравствуй и да прибудет в тебе сила этим прекрасным утром для дел добрых и принятия советов, необходимых для сегодняшнего дня! Сегодня я, Архистратег Михаил буду охранять канал. Сказать тоже имею что. 

 Прошло время, когда раздумия и колебания нужны были вам, ибо ваша душа в то время искала дорогу, искала свой путь к Первотворцу. Она делала неумелые шаги, натыкалась на стены и преграды, останавливалась, думала, колебалась и пыталась шагать дальше. Эти времена уже в прошлом. На сегодняшний день вы, мои возлюбленные уже определили свой путь. Многие выполняют свою миссию и предназначение. А значит колебаний быть не ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Svetlaya | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (3)

Приветствую тебя,наша Возлюбленная Айа.Я Господь Шива,хоть и давно не имели мы общения,очень рад.Ваша Земля очень красива и вы прекрасный народ,но заблудший и тонувший во тьме.Мало у вас на земле вашей Света,к сожаленью,очень.Особенно,хочу обратиться к украинскому народу.Дорогие мои,просыпайтесь,так дальше жить нельзя.Вы погубите себя и своих близких.То небольшое колличество Светочей для такой огромной земли недостаточно,трудные времена-для тебя Украина.Вспомните о Боге Истинном,вспомните о трудах духовных,о поступках светлых.Вы разучились делать добро друг другу,а тут-карму нужно отрабатывать.Очень трудно земле вашей.Ищите Бога в сердце вашем,мои дорогие.Иначе-это дорога,которой идёте,приведёт вас к гибели души вашей.Я,Господь Шива и вся Иерархия Света в Помощь вам,мои дорогие.Очнитесь,Люблю Вас.Господь Шива.Ом
Просмотров: 516 | Добавил: Алена | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (1)

Сегодня я Санат Кумара Приветствую тебя,Айа и всех друзей твоих.Очень рад нашей с вами встрече.Когда вы поднимаете взор к небу и ищите ответы на вопросы-душа радуется за вас,а когда опускаете вниз-сердце разрывается от боли.Вы наверное заметили,сколько сейчас посланий идёт от нас,это всё для вас,мои дорогие,чтобы помочь вам.Поймите,энергии настолько сильны,что выбор даже если неосознанно,всё равно произойдёт,на уровне души вашей.Вам наверное кажется,что всё,что сейчас происходит опять может не произойти,планета может ещё долго переходить и так далее.Ваши сомнения порой безчисленны.Я понимаю,иллюзорность третьего измерения наложила очень сильный отпечаток на ваше сознание.А если бы завтра,вы вдруг-умерли,представьте.И что дальше?Иллюзорность того,что сотворили с собой  возьмёте?Что возьмёте?Только дух бессмертен. Всё ваше богатство в душе вашей.В ней весь опыт пережитого в воплощениях,в ней все заслуги ва ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Алена | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (2)

Я Твоё Высшее Я ,Алёнушка.Сегодня тот день ,Святой день,когда ты узнаешь своё духовное имя-Айа-оно означает твой свет в душе,что светит вночи расступая тьму.Айа-это ты.Ты привыкнешь,Я тебя поздравляю,теперь ты можешь его использовать,пока добавь его к своему физическому имени,потом привыкнешь,хотя привыкать к тому,что есть твоей светлой сутью не стоит.В мире духов ты -Айа и так было всегда.С Любовью Великой-Твоё Высшее Я
Просмотров: 670 | Добавил: Алена | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (2)

Здравствуйте,мои дорогие братья и сёстры.Сегодня очень рад нашему общению.Я Иисус,Иешуа.Всегда рад делиться с Вами Светом Божественным и Энергией Созидающей.Сегодня время такое,что очень сильно нуждаетесь в нашей помощи,помощи всей Иерархии Света.Каждая частица вас бореться за право жить и трудно ей выбрать,где жить.А этот выбор предстоит сделать только вам и никому другому.Мы не устаём вам повторять о серьёзности всего происходящего.На уровне души,в тонком мире вы с нами соглашаетесь,очищаетесь,спешите к Свету,но на уровне плотного плана картина совсем другая,к сожелению.Я вас всех очень сильно люблю и остаёться мне только просить вас об истинности ваших помыслов.Нельзя быть с Богом наполовину,нельзя любить в пол сердца,нет такой любви вовсе.Самое трудное для вас-это вера.Вы привыкли идти туда,где что-то обещают,утверждают,где большинство.Так нельзя.Здесь нужно решение принимать только сердцем своим и ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Алена | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (2)

Здравствуйте,дети мои.Как долго не было нашего общения,соскучилась по Вам.Вы так сильно изменились,повзрослели.Энергии Ваши уже не те,что были ранее.Вы учитесь любить,Вы научились прощать,Вы ищите Бога и находите,Вы ищите Путь Свой Истинный-и находите.Вы Истинные Дети Отца Своего.И не имела я сомнений,что Вы справитесь,что вырветесь из лап иллюзорного мира.Дорогие мои,Возлюбленные,сегодня хочу Попросить Вас обратить внимание на детей Ваших земных,Вы заняты,то в миру,то собой,а они тоже Переходят,хоть и не совсем осознанно.Им очень нужна сейчас Ваша Помощь.Обратите внимание на то -всё ли в душах ихних спокойно,что поселилось в сердце ихнем,нет ли там пустоты и одиночества.Помните-Вы должны быть для них примером святым,это Ваша миссия на Земле.Что Вы им покажите,так и будут жить Ваши детки.Любите их не только на словах и поступках,а ведите разговоры между душами,ведь душа дитя Вашего может быть и старше и муд ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Алена | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (4)

Дорогие мои,братья и сёстры,Сегодня хочу послать Вам Энергию Дружбы и Любви.Дружба сейчас вам очень всем нужна,но не дружба в вашем понимании,а на уровне сплочённости душ ваших.Что такое Дружить душами-это каждой встречающейся на Вашем Пути душе -посылать добро,тепло и Любовь.Ни помыслом,ни тем более делом не творить зла.Сегодня тот день,когда каждое ваше недоброжелательное слово и мысль,особенно-вернёться к вам сторицей.Прошу Вас опомнитесь и пошлите врагу своему лучик Любви,пусть он не ответит вам тем же,но Луч Божественный вернёться к Вам.А Принявший Луч Ваш-станет для Вас Другом.Вот так,всё очень просто,что посеешь,то пожнёшь,так у вас говорят.Энергии Ваши передаються от сердца к сердцу,от души к душе.Вы воплотились на этой Прекрасной Земле,чтобы вместе с  Ней Познать Великую Силу Божественной Любви.Любовь Безусловная-это Истинное Счастье Бытия.Я желаю Вам обрес ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Алена | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

Здравствуйте,мои дорогие,братья и сёстры.Сегодня мы,как никогда,должны сплотиться в Едином Посыле Любви друг к другу.Это очень важно в эти прекрасные времена.Только Любовь к ближнему Откроет Врата в Рай Господний.Трудно порой Вам даёться Любовь Истинная,но Вы научитесь Любить,если на то будет Воля Ваша Святая.Чтоб Полюбить ближнего,дам вам несколько советов.Сегодня трудно Вам увидеть в ближнем душу родственную ,но вы задумайтесь,мои Возлюбленные,что ни одна душа,повстречавшаяся на Вашем Пути,неспроста,вы были близки,и возможно из прошлых воплощений пришли чему-то научиться у друг друга,доработать карму.Ещё очень важный аспект-Вы дети Отца одного,вы же живёте дружно со своими братьями и сёстрами в Земном воплощении и считаете их родными.Да,вы все родственники,просто каждый находиться на своём,личном,этапе развития.Не испытывайте негативыных проявлений к ближнему,научитесь с пониманием относиться к ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Алена | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (2)

Пиши дитя, Ты в потоке Света Божественного. Он охраняем Нами, Ангелами Света а говорить будет сегодня Возлюбленная Афина Паллада. Моя дорогая Светлая, приветствую тебя и друзей твоих Светочей. Рада быть с тобой на канале. Вопрос важный и как нельзя кстати.Мы часто передаем вам информацию о том, как важны ваши мысли. Но сегодня этот вопрос очень актуальным становиться. Поскольку вы уже заметили, что многое в вашем плотном мире поменялось. Меняются также энергии, снисходящие на Землю.
Мы отправляем Вам знания в диктовках, но кроме этого в наших посланиях закодирована энергия. Тот, кто ее чувствует, может прочитать между строк гораздо больше и взять для Души своей чистящую энергию, либо сильнейшую энергию Безусловной Любви. Она в каждом нашем послании. Потому что сейчас, как никогда вы нуждаетесь в ней . Примите же ее открытыми сердцами вашими и научитесь пользоваться этим Даром Творца Великого, ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Svetlaya | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »