Понедельник
29.04.2024
12:00
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Корзина
Архив записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поток Света

Потоки

Пиши, дитя Светлая. Я, Архистратег Михаил охраняю сегодня канал. Пусть слова сегодня для вас будут от Архангела Гавриила.
 Здравствуйте, Светочи, здравствуйте дети мои возлюбленные. Рад я сегодня и счастлив отвечать на вопрос важный. Ты вовремя поставила его Светлая. Ибо многие люди думают что Эго их и есть Душа а желания и действия под влиянием Эго- это желания Души человеческой. Никогда не путайте Ваше Высшее Я и Эго. Эго существует в дуальном мире дабы уроки вам преподать жизненные, научить вас идти вперед и выбирать правильный путь. Оно своего рода Учитель для вас. Ему вы благодарны частично за проденные зачеты по карме, за опыт преобретенный в этом воплощении. но не думайте что сегодня есть надобность считаться с его попытками отправить вас по пути, не имеющему ничего общего с Путем Просветления. Оно погружает вас в быт, в мысли темные, оно пробуждает в вас страхи. И многие , сделав ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Svetlaya | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (1)

Здравствуйте,дети мои,возлюбленные.Как вы выросли,повзрослели,Духовно.И порой имели вы сомнения,но справлялись с иллюзией,это очень прекрасно.Я Благодарю Вас,за Вашу преданность Отцу и Веру Вашу в Чудеса.Чудеса-это относительное название.Чудеса-вы в силе Творить сами.Да и уже Творите,а я вам в Помощь.Господь наделил каждого,мои дорогие,силой своей и каждый,с сердцем чистым и умыслом может взять Дар Божий.Я-лиш инструмент в Руках Бога,,лиш пример того,что может каждый из вас,кто откроет сердце своё и очистит его от скверны,греха и порока.Все святые шли сложной Дорогой и ставали почитаемы в основном после смерти,но сейчас время уже другое,каждый из вас в силах  стать святым при жизни.Трудно,мои дорогие дети,признать в себе небожественность и пороки,но нужно,не скрывайте их,достаньте их из глубин своей души,приз ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Алена | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (3)


Дочка моя возлюбленная, приветствую тебя, рад видеть в добром здравии и в настроении приносить добро людям. С тобой сегодня на канале Отец Шарбель и один из твоих учителей - Архистратег Михаил.
Я с радостью и Любовью в сердце отвечу на вопрос твой , ибо всегда рад нашему общению.
 смотрю на шаги твои по Земле и парящий твой Дух и радость
переполняет меня, ибо вижу я как время изменилось, как меняются дети заблудшие и взрослеют они, набираясь мудрости и Любви Божественной. И светлее становиться Земля ваша да светиться огоньками и искрами, исходящими от проснувшихся наших детей. Привык называть вас детьми- да не обессудьте. С любовью Великой это слово ассоциируется у меня, ибо каждый Отец любовью окутывает своих родных деток. Так и я от души дарю вам свою сердечную любовь и хочу передать мудрость старческую ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Светлая | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (3)

Храни тебя Господь, Светлая, дитя Божье и Сотворец . проиветствую тебя, дорогая наша и друзей твоих. Радость переполняет меня и эта диктовка уже не в том духе, что была первая. ибо я вижу как сознание людей меняется и они становятся внимательнее к своей душе, друг к другу, окружению, природе а значит и к БОГУ. ведь вера в Бога отнюдь не означает поклонение в церкви. Это внимание в первую очередь к своей душе и ко всему вокруг. Вера учит помогать другим в пути , вместе одолевать сложности перехода. Ведь вы , дорогие связаны нитью , невидимой пока для глаз ваших. Это пути передачи энергии и скоро вы их увидите. все они так или иначе сходяться ко мне. Моя Душа сродни вашей, человеческой. Она тоже светиться и тоже идет по пути развития Духа. Сейчас она вместе с вами, мои возлюбленные совершает Переход Великий. Поэтому так важно быть нам единым целым. Ибо только единство и сплоченность Душ наших, идущих в о ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Светлая | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (1)

Рады, дочка , что ты попросила канал с Гайей. а она то как радуется! видела бы ты!!!Архистратег Михаил и Владыки Света обеспечивают канал чистым. В добрый путь.
Я Есьм Гайя. Я то, что считают просто планетой. Я то, что считают неодушевленным существом. Я то, что каждый из людей считает частично своим. Но я есмь Душа Огромная Живая. Не чувствуют люди это. Забыли науку прадедов своих. А те чувствовали. те знали, что Земля она живая. Те детей своих босиком отправляли в поле по росе холодной бегать, ибо так дети впитывали информацию от меня. Ибо так дети получали защитут от сглаза темного. Ибо сила огромная во мне есть. Защитить могу, сохранить могу, жизнь спасти могу. Ваша задача лишь прочувствовать связь со мной. Сейчас, когда род человеческий у порога стоит и люди многие глаза открывать начали, вы вспомнили отголоски Учений предков, а кто и сам чувствовать стал, что Земля это живое Существо. только пар ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 648 | Добавил: Светлая | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (1)

(Вопрос о молитве)

Времена столь прекрасны для Вас,для тех,кто проснулся.Сегодня в этот радостный День,Я Иисус,Иешуа,отвечу о молитве,с твоего позволения Возлюбленная Наша сестра.Молитва-разговор с Богом.Это Величайшее Таинство Духа Человеческого.Молитва-это когда Ваша Божественная Частица сливаеться воедино с Отцом Небесным и Его Божественными Энергиями.Состояние Полёта Души,Отрыв от Плотного Плана и Присутствие Дома-вот это -Молитва Истинная.И не столь важно какими словами от сердца будет идти Энергия Любви,Покаяния,Принятия,она должна идти из самого центра души человеческой.В Молитве Истинной Время растворяеться,а сердце обретает Покой Великий.В Молитве вы заходите Домой к Отцу Небесному.В Молитве-вы Истинные.Не важен набор слов бездушных,а важен смысл духовный,то,что вкладываете в слова ваши.Трудно открыть сердце, ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Алена | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (1)

В этот период к тебе идут очень Сильные Энергии для Очистки Окончательной и Помощь.Твои органы не подвели,повысили вибрации очень сильно,процесс Переобразования твоего тела Идёт в полную Силу.Органы,те,что послабее,уже подтянулись.Ты вышла уже за грань болезней Человеческих,Поздравляем!Господь Милостлив и Каждому,с Богом в сердце,будет Дан этот Великий Дар.Это Я Твоё Высшее Я .Ом
Просмотров: 532 | Добавил: Алена | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня Прекрасный День Новой Эпохи.Эпохи Возрождения всего Человечества из пепла страстей,зла и пороков.Поистине Величественный момент Жизни Великой на Земле.Приветствую тебя,наша Возлюбленная сестра-Я Сен-Жермен,твой учитель, покровитель Фиолетового Пламени.Эпоха Новой Жизни Прекрасная и Величественна в сердцах тех,кто проснулся от иллюзии,для тех,кто спит,всё по старому.Но не долог тот сон,Энергии Божественны и Сильны и коснуться всего живого.Период Великого Пробуждения будет не долог даже по вашим земным меркам.На Землю рождаеться Новое Поколение людей,да,из Старого Мира немногие из Вас,мои дорогие,будут жить в Новой Эпохе,в Период Золотого Века.Поскольку только Чистый Духом не уйдёт с Земного Плана.Прогнозировать никто не вправе,всё в Руках Великих Отца Нашего и Детей Его-Человечества.Земной План будет очень сильно меняться и преобразовываться.Возлюбленные мои,проснувшиеся,не имейте и н ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Алена | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

На Призыв Фиолетового Пламени я отвечу сегодня,Сен -Жермен впервые с тобой на канале общения,истинная дочь Отца Свего.Пусть Путь Твой Труден и сейчас многим не понятен он,но так будет не всегда,ибо каждая душа Станет Перед Вратами Рая.Вопрос лиш в том,каждая ли обретёт Знания и Вознесение СВятое.Моё Учение Познаешь Ты вскором времени и сможешь донести Людям ибо ты и друзья твои Истинные ,Избрали Путь к Богу,Путь Домой.Осилит Путь Идущий.А ты идёшь и Я Иду с Тобой и вся Иерархия Света.Вознесение ваших тонких тел будет происходить очень постепенно,дабы не разрушить их,такова Милость Отца Нашего ко всем Вам-Л ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Алена | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (1)


 Сегодня Я -Архангел Гавриил буду с тобой,т.к ты нуждаешься в моих энергиях Любви Божественной.Сегогдня именно тот день,когда пристанут на суд души тех людей,что отказались идти дорогой Света на данном этапе воплощения.Это их выбор и возвращение в Дом Отчий,говорит лиш о том,что душа не созрела.Сейчас эти дни идут очень сильные энергии,для людей,которые стоят перед выбором.Вы это заметили уже,наши дорогие,участились у вас ссоры,недорозумения.Не страшитесь этих небожественных качеств и энергий,они выходят из вас дабы очистить место для Духа Святого.Миссия каждого человека индивидуальна,но ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Алена | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »